(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Кресло Феличе - классическое каминное кресло в современном исполнении.
✅ Элегантное кресло Феличе идеально дополнит диван Ноэль или создаст уютный уголок для отдыха.
✅ Высокая спинка с поясничной подушкой равномерно распределяет нагрузку на позвоночник, обеспечивая качественный отдых и расслабление.
⚠️ Обивка выполнена из ткани Велутто (велюр) с составом: полиэстер (PES) 100%.
✅ Количество циклов истирания более 60 000, обеспечивая высокую износостойкость.
✅ Легкая чистка и средневыраженный «пальчиковый эффект» - основные преимущества этого кресла.
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | ДСП, дерево, фанера |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | черный |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 76 см |
| Глубина кресла | 84 см |
| Высота кресла | 111 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка №2 (микровельвет, кордрой бежевый) 1 013.20 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка (микровельвет, фиолетовый) 870.60 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Барон №2 (микровельвет, коричневый кордрой) 1 415.50 руб. / шт.
Кресло-качалка Glider Экси М (венге/серый Ultra Smoke) 431.60 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Дедрик (рогожка, J14 голубой) 504.80 руб. / шт.