(0) |
(0) |
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | бежевый |
| Оттенок | жемчуг матовый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 206.9 см |
| Ширина | 94.8 см |
| Высота | 71.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Мебель-АРС Нью-Йорк 140 (фиолетовый) 1 354.50 руб. / шт.