(0) |
(0) |
Матрас, подушки и постельные принадлежности в комплектацию не входят.; Кровать белая Marselle с деревянным основанием. Аутентичная и просторная двуспальная кровать.
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | МДФ |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), МДФ |
| Основание под матрас | ортопедическое |
| Детская | |
| Цвет | светло-коричневый, темно-коричневый |
| Оттенок | темно-коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Выдвижной ящик (-и) | |
| Размеры | |
| Длина | 206.5 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 100 см |
| Длина спального места | 200 — 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.
Двухъярусная кровать Памир София 800 (дуб сонома) 582.40 руб. / шт.