(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Простая и изящная кровать Техас с низкой спинкой и компактным размером.
✅ Эффектная стежка ромбами придает модели объем, а гладкие царги строгость и элегантность.
✅ Комплектуется вместительной системой хранения на безопасных и усиленных газовых механизмах подъема.
✅ Каркас решетки разборный с упругими березовыми ламелями.
⚠️ Матрас и постельные принадлежности в комплект не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП), фанера |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), фанера |
| Основание под матрас | ортопедическое |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Техас (Natura Vera) |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | 1 |
| Выдвижной ящик (-и) | |
| Размеры | |
| Длина | 209 см |
| Ширина | 148 см |
| Высота | 81 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Князев Мебель Афина АФН.160.200.К (коричневый муар) 649.80 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.
Двухъярусная кровать Памир София 800 (дуб сонома) 582.40 руб. / шт.