(0) |
(0) |
Одна из ярких и грациозных моделей. Будет мило смотреться в спальне. Романтические волны придают изысканность даже в самой обычной обстановке.
Ортопедическое основание. Для окрашивания металла используются качественные экологически безопасные полимерные материалы.
Обратите внимание!
Матрас не входит в комплект.
| Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Материал изголовья | металл |
| Материал боковин (основания) | металл |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кровать Black Red White Marselle LOZ180х200 Д (ясень снежный/дуб сонома темный/ясень снежный) 571.60 руб. / шт.
Кровать Moon Family 1262 MF012480 1 141.10 руб. / шт.
Кровать Natura Vera Техас с ПМ 140x200 (Maxx 965) 808.50 руб. / шт.
Кровать Anrex Modern 90-2 706718 90x200 (персидский жемчуг) 618.20 руб. / шт.
Двухъярусная кровать Памир София 800 (дуб сонома) 582.40 руб. / шт.