(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Стол легко раскладывается для получения дополнительных мест для ваших гостей.
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | дерево |
| Оттенок | ясень шимо светлый |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 746 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1140 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 850 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 730 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.