(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Этот стол не просто красивый, он еще и супер-надежный. Выполненный из качественного ЛДСП, он выглядит дорого и стильно, а мощное металлическое основание добавляет прочности и устойчивости. Этот стол отлично впишется в любую кухню благодаря своему современному дизайну.
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | круглая |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Оттенок | оникс |
| Цвет столешницы | рисунок |
| Цвет опор | черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.