(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Аккуратный и компактный для ежедневного использования, 105х105-135х75.5 см, он легко превращается в удобный стол для торжеств. Округлые формы придают интерьеру атмосферу роскошного классического интерьера, гнутые ножки добавляют шарма и изящества. Если вы ищете решение для небольшой кухни в классическом стиле – Фидес наилучший выбор!
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Коллекция | Фидес (Мебель-Класс) |
| Форма стола | круглая |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | МДФ, шпон |
| Материал опор | дерево |
| Оттенок | серый |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | серый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 755 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1350 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.