(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол Виртус - подарит радость душевного общения и теплое чувство семейного уюта. Изогнутые фрезерованные ножки, закругленные углы столешницы подчеркивают классический стиль стола. В интерьере кухни столовой или гостиной стол "Виртус" займет центральное место, придаст интерьеру шарм и подчеркнет изысканный вкус хозяев дома. Материал: ножки – массив ольхи, столешница – МДФ, облицованная натуральным шпоном дуба. Механизм трансформации столешницы: синхронный. Механизм трансформации вставки: тип Бабочка.
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Коллекция | Виртус (Мебель-Класс) |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | МДФ, шпон |
| Материал опор | дерево |
| Оттенок | сатин |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 755 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1400 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 700 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 755 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.