(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Стулья в комплекте | |
| Материал столешницы | ЛДСП, стекло |
| Материал опор | хромированная сталь |
| Цвет столешницы | белый, золотистый, рисунок |
| Цвет опор | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 730 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.