(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Столы «Промо» тип 2— это компактные и удобные модели нераздвижных обеденных столов, которые, благодаря простым лаконичным формам и многообразию цветового исполнения гармонично впишутся в любой интерьер кухни.
✅ Яркий дизайн: для столов выбрано эффектное контрастное сочетание оттенков. Имитирующая камень текстура «Ателье темный» в комбинации с белым цветом создают потрясающий внешний вид. «Дуб Сонома/Белый» - классическая композиция, сочетающая в себе древесные волокна. Сочетание текстур «Ателье темный» и «Дуб крафт золотой», несомненно, оценят любители стильных и необычных решений в интерьере. Также в вариантах декора присутствует белое исполнение, которое отлично впишется в любой стиль. Дополнительную выразительность придают модели оригинальные ножки, выполненные в форме уголка.
✅ Компактность: малогабаритные размеры позволяют найти место для стола даже в небольшой кухне или на террасе. Небольшой вес делает изделие достаточно мобильным, его несложно передвинуть во время уборки.
✅ Столы «Промо» - это стильное и практичное решение для небольшой современной кухни.
| Инструкция по сборке | https://images.h1n.ru/user_manuals/stola-triya-promo-215536-7497613.pdf |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | ателье темный, белый |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | белый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.