(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Шампуры | |
| Гриль-решетка | 1 |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | 2 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гриль с коптильней Sundays WSHR1203002 333.50 руб. / шт.
Гриль Start Grill Bison SG22KF 290.30 руб. / шт.
Гриль Green Glade AK17F (22017C) 130.90 руб. / шт.
Тандыр Амфора Сармат большой 987.50 руб. / шт.
Мангалы, грили, барбекю Chugun Invest 3в1 90x35x80см (12л, со съемными ножками) 231.80 руб. / шт.