✅ Гриль Bison идеально подойдет для загородного отдыха на даче или пикника на природе с родными и друзьями.
✅ Вентиляционные заслонки позволяют регулировать температуру приготовления еды для безупречного результата.
✅ Два больших колеса обеспечивают комфортную транспортировку гриля по любой поверхности.
✅ Гриль сохраняет тепло блюд даже во время приготовления новых, чтобы они всегда были горячими.
✅ Для более качественного приготовления блюд.
⚠️ Сохраняет чистоту во время приготовления блюд, предотвращая разнос золы ветром. Легко чистится и вставляется обратно.
| Основные |
| Тип | гриль |
| Казан | |
| Чехол (сумка) | |
| Шампуры | |
| Вертел | |
| Гриль-решетка | |
| Размеры зоны приготовления |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 57 см |
| Конструкция |
| Материал | сталь с жаропрочной эмалью |
| Форма | круглая |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | |
| Крышка | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Столики | |
| Полка для дров (принадлежностей) | |
| Полки для копчения | |
| Колеса | 2 |
| Дымовой купол или труба | |
| Термометр | |
| Крыша | |
| Размеры и вес |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Размеры упаковки | 540x240x580 мм |