Массажная подушка c 4 массажными роликами и функцией прогрева. С такой подушкой вы получите приятный роликовый массаж. Зоны массажа – шея, спина, поясница, живот, бедра, ноги.
• 4 ролика, имитирующих руки массажиста
• Инфракрасный прогрев (эту функцию при желании можно отключить)
• Направление вращения роликов меняется
• Автоматическое отключение после 15 минут работы
• Простое управление – всего 1 кнопка
• Эластичный ремень крепления
• Сетевой кабель, адаптер для прикуривателя (подушку можно использовать как дома, так и в машине)
С подушкой ushiatsu вы получите качественный массаж не только дома, но и в дороге. Благодаря адаптеру, подушку можно использовать в машине.
| Основные |
| Тип | массажер-подушка |
| Назначение | для пресса, для ног, для шеи, для спины |
| Материал | ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | серый |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Шиацу | |
| Подогрев | |
| Опции |
| Количество роликов | 4 |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.458 кг |