(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | массажер-подушка |
| Назначение | для ног, для рук |
| Материал | искусственная кожа |
| Пульт ДУ | |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Шиацу | |
| Разминающий | |
| Подогрев | |
| Опции | |
| Пользовательские программы | |
| Количество роликов | 4 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Изменение положения роликов | |
| Фокусировка массажа | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры | |
| Ширина | 35.6 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 24.2 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |