(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Материал | ткань |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Цвет | черный |
| Виды массажа | |
| Роликовый | |
| Подогрев | |
| Опции | |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Изменение положения роликов | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры | |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |