(0) |
(0) |
Зеркало можно оборудовать светильниками, выбрав их из списка рекомендованных для этой модели.
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Материал | МДФ, стекло |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | белый, зеркальный |
| Серия | |
| Товары этой серии | Тумба под умывальник Бостон 100 (белый) |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Встроенная подсветка | |
| Функциональные особенности | внешняя полочка |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 89.5 см |
| Вес | 12.15 кг (с упаковкой ) |
| Гарантия | 12 мес. |
Aquanet Тумба под умывальник Nova Lite 60 298848 254.90 руб. / шт.
Аква Тумба под умывальник Эвита ТЭ-5.06.1.00.600.251 256.80 руб. / шт.
Mixline Шкаф с зеркалом 525510 184.60 руб. / шт.
Пекам Зеркало LED RingFly-60х60d (с сенсором на взмах руки) 339.20 руб. / шт.
Belux Тумба под умывальник Сиртаки НП 85-02 (179, голубой малахит матовый) 942.10 руб. / шт.