(0) |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор электрический |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 32 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
| Цвет | желтый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | |
| Антивибрационная система | |
| Тормоз | |
| Количество оборотов фрез | 380 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 143 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |