Сельскохозяйственная машина HUTER МК-7000P-10-4х2 предназначена для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках. Мотокультиватор укомплектован четырёхтактным двигателем внутреннего сгорания.
| Основные |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 220 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Функциональные особенности |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Двигатель сельскохозяйственной машины в сборе с рамой
- Рукоять управления
- Комплект кронштейнов и лезвий для фрез
- Удлинитель рукоятки переключения передач
- Инструменты для сборки
- Крепеж
- Защитные крылья
- Кронштейны для крепления крыльев
- Инструкция |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед/2 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | |