Урал - бензиновый мотоблок с 4-х тактным двигателем повышенного ресурса и цельнолитым чугунным цепным редуктором. Конструкция рамы облегчает транспортировку мотоблока и защищает двигатель, глушитель и бензобак. 4-х ступенчатая коробка передач. Перекидывание ремня между проточками трехручейкового шкива включает пониженную передачу. На сцепку устанавливается навесное оборудование или тележка. В комплекте закаленные фрезы, широкие колеса Extreme с глубоким протектором, сошник. Кнопка включения, рукоятка газа и рычаг привода расположены на руле. Наклон руля регулируется.
Преимущества:
· Широкие колеса Extreme с высоким протектором;
· Цельнолитой чугунный цепной редуктор;
· Трехручейковый шкив (включает пониженную передачу);
· Надежный двигатель с повышенным ресурсом;
· Дополнительная защита двигателя;
· Закаленные фрезы;
· Ящик для ключей на руле;
· Универсальные крепления для навесного оборудования.
| Основные |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 1 500 м2 |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Модель двигателя | Patriot P175FC |
| Мощность двигателя | 5 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Глубина вспашки | 16 — 30 см |
| Функциональные особенности |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 100 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Мотоблок
- Колесо пневматическое: 2 шт.
- Фрезы
- Сошник
- Крыло правое
- Крыло левое
- Бампер защитный
- Бардачок
- Комплект крепежа
- Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная скорость движения вперед | 7.7 км/ч |
| Рабочий объём двигателя | 220 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 32 см |
| Надувные колеса | |
| Диаметр колес | 49 см |
| Вес | 105 кг |