(0) |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 5 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 90 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Двигатель в сборе - Ручка управления в разборе - Комплект крепежа и инструмента - Колесо для транспортировки (перекатное колесо) - Фрезы в разборе - Сошник - Упаковка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 2 (1 вперед / 1 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 30 см |
| Надувные колеса | |
| Гарантия | 12 мес. |