(0) |
Универсальная серия стартерных AGM аккумуляторов для мототехники. Широкая модельная линейка, современные технологии производства, комфортная цена, все это гарантирует максимальное удовольствие от каждой поездки вместе с DELTA. Технология AGM обеспечивает исключительную производительность, высочайшие стартерные токи, а также возможность эксплуатации аккумулятора в любом положении.
Особенности:
Технология AGM: герметизированные, необслуживаемые, не требуется доливка дистиллята
Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии
Низкое внутреннее сопротивление, высокие разрядные характеристики
Высокая стартовая мощность
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный и морозостойкий корпус
Длительный срок эксплуатации
| Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 65 А |
| Полярность | обратная |
| Электролит в комплекте | |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX12-BS(iGEL) (12 А·ч) 141.30 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX7L-BS (6 А·ч) 147 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTZ10S MF (10 А·ч) 118.40 руб. / шт.
Мотоциклетные аккумуляторы Delta CT 1209 (9 А·ч) 79.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX9-BS(iGEL) (9 А·ч) 107.50 руб. / шт.