(0) |
Аккумулятор Exide AGM предлагает впечатляющую надежность и срок службы, легко переносит холодные зимы и другие суровые условия. Аккумулятор полностью не требует обслуживания. Он произведен с использованием технологии AGM (Absorbent Glass Mat — абсорбирующий стекловолоконный сепаратор) и идеально подходит для большинства применений, включая скутеры высшего класса.
| Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 6 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 100 А |
| Полярность | обратная |
| Электролит в комплекте | |
| Габариты | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотоциклетный аккумулятор Delta CT 1205.1 (5 А·ч) 115.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX12-BS(iGEL) (12 А·ч) 141.30 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTZ10S MF (10 А·ч) 118.40 руб. / шт.
Мотоциклетные аккумуляторы Delta CT 1209 (9 А·ч) 79.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX9-BS(iGEL) (9 А·ч) 107.50 руб. / шт.