(0) |
(0) |
| Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | GEL |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 12 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 150 А |
| Полярность | прямая |
| Электролит в комплекте | |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 3.41 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотоциклетный аккумулятор Delta CT 1205.1 (5 А·ч) 115.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX7L-BS (6 А·ч) 147 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTZ10S MF (10 А·ч) 118.40 руб. / шт.
Мотоциклетные аккумуляторы Delta CT 1209 (9 А·ч) 79.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX9-BS(iGEL) (9 А·ч) 107.50 руб. / шт.