(0) |
(0) |
| Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | GEL |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 135 А |
| Полярность | прямая |
| Электролит в комплекте | |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотоциклетный аккумулятор Delta CT 1205.1 (5 А·ч) 115.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX12-BS(iGEL) (12 А·ч) 141.30 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX7L-BS (6 А·ч) 147 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTZ10S MF (10 А·ч) 118.40 руб. / шт.
Мотоциклетные аккумуляторы Delta CT 1209 (9 А·ч) 79.70 руб. / шт.