(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Стартерные аккумуляторы DELTA серии EPS (Extreme Power Series) – это герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные батареи, произведенные по технологии NANO-GEL специально для мототехники с большим энергопотреблением. Серия EPS предназначена для запуска двигателей в экстремальных температурных условиях, для двигателей интенсивно эксплуатируемой мототехники, для двигателей больших объёмов, для дизельных двигателей.
| Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | GEL |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 30 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 450 А |
| Полярность | обратная |
| Электролит в комплекте | |
| Габариты | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 9.83 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Мотоциклетный аккумулятор Delta CT 1205.1 (5 А·ч) 109.90 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор Exide ETX7L-BS (6 А·ч) 149.80 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTZ10S MF (10 А·ч) 118.30 руб. / шт.
Мотоциклетные аккумуляторы Delta CT 1209 (9 А·ч) 83.70 руб. / шт.
Мотоциклетный аккумулятор VOLAT YTX9-BS(iGEL) (9 А·ч) 107.50 руб. / шт.