(0) |
Вольтметры применяются в низковольтных комплектных устройствах и электроустановках промышленных предприятий. Предназначены для измерения напряжения.
| Основные | |
| Тип | амперметр |
| Измерение | переменный ток |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменный ток | 9999 А |
| Встраиваемое исполнение | |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 72 мм |
| Гарантия | 12 мес. |