(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Наматрасник ортопедический EOS Топп 8 Наматрасник ортопедический не только повышает комфорт и ортопедические свойства вашего спального места, но и защищает матрас от повреждений, пятен и других загрязнений. Он позволяет изменить жесткость, сглаживает небольшие неровности, стыки и впадины. Такой наматрасник увеличивает комфорт спального места и обеспечит отличный отдых.
Состав:
• Съёмный чехол Джерси. Приятный на ощупь чехол из прочной трикотажной ткани. Возможность стирки при t до 30°С. Полная гигиена сна. Качество подтверждено международным сертификатом OEKO-TEX STANDART.
• Мультифлекс. Современная гипоаллергенная пена. Благодаря рельефной поверхности, создает микромассажный эффект и улучшает кровообращение. Сертификат соответствия качества CertiPUR свидетельствует о безопасности продукции и подтверждает, что в составе пены нет вредных химических веществ.
| Основные | |
| Тип | ортопедический, защитный |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | синтетика |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Материал нижнего слоя | синтетика |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 180 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 50 мм |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.