(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Наматрасник ортопедический EOS Топп 8 Наматрасник ортопедический не только повышает комфорт и ортопедические свойства вашего спального места, но и защищает матрас от повреждений, пятен и других загрязнений. Он позволяет изменить жесткость, сглаживает небольшие неровности, стыки и впадины. Такой наматрасник увеличивает комфорт спального места и обеспечит отличный отдых.
Состав:
• Съёмный чехол Бязь. Бязь (100% хлопок) - экологичная, гипоаллергенная, износостойкая ткань, отлично пропускает воздух, позволяет телу дышать. Стирка при t до 30°С. Качество подтверждено сертификатом EAC.
• Мультифлекс. Современная гипоаллергенная пена. Благодаря рельефной поверхности, создает микромассажный эффект и улучшает кровообращение. Сертификат соответствия качества CertiPUR свидетельствует о безопасности продукции и подтверждает, что в составе пены нет вредных химических веществ.
| Основные | |
| Тип | ортопедический, защитный |
| Ткань верхнего слоя | бязь |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Материал нижнего слоя | хлопок |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 186 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 50 мм |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.