(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Средний по жесткости топпер из монолита упругой анатомической пены Nea Foam обеспечивает отличную поддержку тела в естественном положении. Позволяет незначительно смягчить жесткие поверхности. Топпер имеет съемный трикотажный чехол, приятный на ощупь с индивидуальным дизайном.
✅ Преимущества:
- не боится точечных нагрузок;
- внутренний технический чехол обеспечит легкость скольжения при снятии и одевании основного чехла;
- благодаря молнии, чехол на топпере можно с легкостью стирать в домашних условиях;
- можно зафиксировать на матрасе за счёт 4-х резинок по углам топпера;
- устойчив к деформации (можно сворачивать).
⚠️ Состав:
- фирменный трикотажный чехол съемный на молнии;
- внутренний технический чехол;
- 4-е резинки по углам;
- пена Nea Foam (плотность-28кг/м3, жесткость - 4кПа) 2,5см.
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 30 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.