(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Пена Nea Foam в составе топпера характеризуется высокой эластичностью, хорошей воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью, а латексированная кокосовая койра придаёт необходимую жесткость.
✅ Сочетание пены Nea Foam с кокосовой койрой формирует умеренную среднежесткую сторону, которая обладает отличной поддержкой.
✅ Поворачивая топпер той или иной стороной можно регулировать необходимую жесткость поверхности на которой ложится изделие.
✅ Топпер имеет съемный трикотажный чехол, приятный на ощупь с индивидуальным дизайном.
✅ Преимущества:
- не боится точечных нагрузок;
- внутренний технический чехол обеспечит легкость скольжения при снятии и одевании основного чехла;
- благодаря молнии, чехол на топпере можно с легкостью стирать в домашних условиях;
- можно зафиксировать на матрасе за счёт 4-х резинок по углам топпера;
- скрывает незначительные неровности.
✅ Состав:
- фирменный трикотажный чехол съемный на молнии;
- внутренний технический чехол;
- 4-е резинки по углам;
- пена Nea Foam(плотность-28кг/м3, жесткость - 4кПа) 2,5см.
- латексированная кокосовая койра 1см.
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Жесткость | средний, умеренно жесткий |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 195 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 40 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Защитный наматрасник Vegas Stressfree A1 180x200 105.80 руб. / шт.