(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Пена Memorix с эффектом памяти быстро адаптируется под изгибы тела человека. Обеспечивает полноценный отдых в любом положении.
✅ Она не оказывает никакого давления на больные места, не передавливает сосуды и активизирует кровоток.
✅ Топпер имеет съемный трикотажный чехол, приятный на ощупь с индивидуальным дизайном.
Преимущества:
✅ не боится точечных нагрузок;
✅ внутренний технический чехол обеспечит легкость скольжения при снятии и одевании основного чехла;
✅ благодаря молнии, чехол на топпере можно с легкостью стирать в домашних условиях;
✅ можно зафиксировать на матрасе за счёт 4-х резинок по углам топпера;
✅ скрывает незначительные неровности;
✅ устойчив к деформации (можно сворачивать).
Состав:
✅ фирменный трикотажный чехол съемный на молнии;
✅ внутренний технический чехол;
✅ 4-е резинки по углам;
✅ пена Memorix с эффектом памяти 4см.
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | вискоза |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Жесткость | умеренно мягкий |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 40 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.