(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Наматрасник на базе плиты из современного эластичного материала Vegaflex® толщиной 6 см. Наличие угловых креплений на топпере делает его использование более комфортным.
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 60 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.