(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | ЛДСП |
| Коллекция | Йорк (Империалъ) |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Держатели для шляп | |
| Полки | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый жемчуг |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка ширины | |
| Ящики | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Д 1 (золотой/слоновая кость) 323.30 руб. / шт.
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.