(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бирюзовый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 57 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.
Офисное кресло CACTUS CS-GMC515-GY (серый) 458.70 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.