(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Офисное кресло с высокой изогнутой спинкой – идеальный выбор для работы как в офисе, так и дома. Сетчатый материал спинки обеспечивает отличную вентиляцию, а форма кресла поддерживает спину, что делает его комфортным для длительного использования.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | серый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | зеленый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка спинки по высоте | 115.5 см |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 67.5 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла | 115.5 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 41.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисный стул ПМК Самба КС 1 PMK 000.457 (пегассо черный/локти дерево темное) 152.10 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-0112BR (коричневый) 811.40 руб. / шт.