(0) |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | серый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 123 — 132 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 59 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло CHAIRMAN 698 (черный) 222.20 руб. / шт.