(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | синий |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 113.5 — 123 см |
| Ширина спинки | 47.5 см |
| Высота спинки | 70.5 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 54.5 см |
| Вес | 15.08 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.