(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) (покрытие полиуретан ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (90-150° ) |
| Регулировка подголовника | (положение подушки ) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 125.5 — 135 см |
| Ширина спинки | 54.5 см |
| Высота спинки | 79.5 см |
| Ширина сиденья | 54.5 см |
| Глубина сиденья | 39 — 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло CHAIRMAN 698 (черный) 222.20 руб. / шт.
Офисный стул ПМК Самба КС 1 PMK 000.457 (пегассо черный/локти дерево темное) 152.10 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-0112BR (коричневый) 811.40 руб. / шт.