(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 31 кВт |
| Площадь обогрева | 310 м2 |
| Вид | газовый конвекционный |
| Вид топлива | природный газ |
| Тип | двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Расположение | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальное давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Производительность горячего водоснабжения | 18 л/мин |
| Температура горячей воды | 35 — 65 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| КПД | 93.1 % |
| Функциональные особенности | |
| Термостат | |
| Микропроцессор | |
| Автодиагностика | |
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Защита насоса от заклинивания | |
| Автоциклирование | |
| Габариты | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Отопительный котел Haier GreenLine 1.35 TiW 4 090.90 руб. / шт.
Отопительный котел BAXI Duo-tec Compact 1.24 3 717.90 руб. / шт.
Отопительный котел Haier Urban 2. 24 TM 1 634.70 руб. / шт.
Отопительный котел Электромаш ЭВПМ-9 кВТ 283.10 руб. / шт.
Отопительный котел Лемакс Uno-7.5 1 369.10 руб. / шт.