(0) |
Диск алмазный отрезной по бетону сегментированный, серия Professional ECO BPE.
Недорогой алмазный отрезной круг — оптимальное решение для обработки бетона.
Алмазные режущие сегменты, наносимые непосредственным спеканием.
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 2.3 мм |
| Количество сегментов | 26 шт |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |