Диск алмазный сегментный ACTW02-G230 - универсальный алмазный диск общего назначения, предназначен для использования с угловыми шлифовальными машинами и может применяется для резки бетона, природного камня, бордюрного камня, кирпича, цементных блоков, тротуарной плитки и т.п.
Высокий алмазный слой, большая концентрация алмазов и компенсационные прорези для предотвращения деформации диска обеспечивают быстрый, чистый и ровный рез.
Может применяться как при сухом резе, так и при мокром, с использованием охлаждающих жидкостей.
Преимущества:
● Высокий алмазный слой
● Большая концентрация алмазов
● Компенсационные прорези для предотвращения деформации
● Сухой и мокрый рез
● Высокая скорость реза
| Основные |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 16 шт |
| Высота сегмента | 7.2 мм |