(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Диск алмазный 230 мм DM230PR DIAMAL предназначен для резки стали, цветных металлов, чугуна, трубы SML.
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон, металл, труба SML, чугун |
| Максимальные обороты | 6 600 об/мин |
| Особенность резки | сухая |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 15 мм |
| Гарантия | 12 мес. |