(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Диск сплошной Ультра тонкий отличается от обычного сплошного толщиной, что дает еще более гладкий рез, а так же прорези на теле диска создают дополнительное охлаждение, что позволяет применять как влажную так и сухую резку.
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика, керамогранит, мрамор, плитка |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Толщина реза | 2 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |