Алмазный отрезной диск Bosch X-Lock Best Universal 2608615165 обладает выдающимся сроком службы при работе с основными строительными материалами. Новая конструкция сегментов, с волнистой формой кромки, значительно снижает вибрацию и трение, обеспечивая плавную резку. Прекрасный срок службы достигается благодаря алмазным сегментам типа "сэндвич", равномерному распределению алмазов и усиленному креплению к телу диска. Диск имеет посадочное отверстие диаметром 22,23 мм, что позволяет использовать его с угловыми шлифовальными машинами, оснащенными стандартной стопорной гайкой.
| Основные |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, железобетон, камень, плитка |
| Максимальные обороты | 13 300 об/мин |
| Особенность резки | сухая |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Толщина реза | 2 мм |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Высота сегмента | 10 мм |