✅ Алмазный отрезной диск Kranz Turbo KR-90-0143 предназначен для сухой и мокрой резки строительных материалов, таких как гранит, керамогранит, песчаник, клинкер, мрамор, керамика, армированный бетон, неармированный бетон, камень, кирпич.
✅ Материал изделия: инструментальная сталь, синтетический алмаз.
✅ Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением.
⚠️ Запрещается использовать диск для разрезания металлов.
✅ При установке диска необходимо руководствоваться стрелкой направления вращения диска.
| Основные |
| Тип | отрезной диск |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика, керамогранит, кирпич |
| Особенность резки | сухая |
| Строение алмазного диска | турбо |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм, 25.4 мм |
| Толщина реза | 1.8 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |