Алмазный диск серии DRUA ACTW11-0125B может использоваться для прецизионной обработки керамогранита, кирпича, керамики, кафеля. Ультратонкий дизайн обеспечивает точный и аккуратный рез без сколов.
Антивибрационные прорези предотвращают вибрацию и деформацию диска при нагреве при длительных работах.
Алмазный диск ACTW11-0125B можно использовать при сухом резе, а также мокром, с применением СОЖ.
Особенности и Преимущества:
● Ультратонкий
● Может применяться при сухом и мокром резе
● Антивибрационные и антидеформационные прорези
● Широкая алмазная кромка
Применение: для резки керамогранита, кирпича, керамики и кафеля
| Основные |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, кирпич |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |