(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446 — 446.1 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Регулировка мощности | |
| Дальность радиосвязи | 10 км |
| Количество радиостанций в комплекте | 2 |
| Цвет | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | IPX4 |
| Экран | сегментный, с подсветкой |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Антенна | фиксированная |
| Разъем для гарнитуры | (2.5mm) |
| Фонарь | |
| FM-радио | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 197 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH (совместимость с АА батарейками) |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Время работы | 18 часов - (макс.) |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | на радиостанции |
| VOX (активация голосом) | |
| Шумоподавление (squelch) | |
| Кодирование | |
| Групповой режим | |
| Сканирование | |
| Мониторинг | |
| Сканирование двух каналов | |
| Блокировка занятых каналов | |
| Сигнал вызова | 20 |
| Вибровызов | |
| Сигнал окончания передачи (Roger) | |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи | |
| Аварийный сигнал | |
| Скремблер | |
| Голосовая индикация канала | |
| Блокировка клавиатуры | |
| Подключение к ПК | |
| Прослушивание помещения | |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | на 2 устройства |
| Автомобильное зарядное устройство | |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 2 |
| Гарнитура | 2 |
| Дополнительные принадлежности | - 2 гарнитуры с выносным микрофоном (VOX) - 2 ремешка - 2 крепления на ремень - 2 перезаряжаемые NiMH батареии - сетевой зарядный кабель с 2 micro USB разъемами - футляр для переноски - 16 наклеек для персонализации - руководство пользователя |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (красный) 195.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий) 217.50 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola TLKR T92 H2O 634.40 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola XT420 944.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 Triple 265.80 руб. / шт.