(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446 — 446.1 МГц |
| Количество каналов | 8 |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Регулировка мощности | |
| Дальность радиосвязи | 10 км |
| Количество радиостанций в комплекте | 2 |
| Цвет | желтый |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Экран | с подсветкой |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Антенна | фиксированная |
| Разъем для гарнитуры | |
| Фонарь | |
| FM-радио | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 233 г (с аккумулятором ) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | на радиостанции |
| VOX (активация голосом) | |
| Шумоподавление (squelch) | |
| Кодирование | |
| Сканирование | |
| Мониторинг | |
| Таймер передачи | |
| Сигнал вызова | 20 |
| Вибровызов | |
| Аварийный сигнал | |
| Блокировка клавиатуры | |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | на 2 устройства |
| Автомобильное зарядное устройство | |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 2 |
| Гарнитура | |
| Дополнительные принадлежности | - 2 NiMH аккумулятора - чехол |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (красный) 195.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme 723.20 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий) 217.50 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola XT420 944.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 Triple 265.80 руб. / шт.