(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446 — 446.1 МГц |
| Количество каналов | 8 |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Регулировка мощности | |
| Количество радиостанций в комплекте | 1 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | IPX5 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Экран | |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Антенна | фиксированная |
| Разъем для гарнитуры | |
| Фонарь | |
| FM-радио | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 244 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 150 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | на радиостанции |
| VOX (активация голосом) | |
| Шумоподавление (squelch) | |
| Кодирование | CTCSS, DCS |
| Групповой режим | |
| Сканирование | |
| Мониторинг | |
| Сканирование двух каналов | |
| Блокировка занятых каналов | |
| Таймер передачи | |
| Сигнал вызова | |
| Вибровызов | |
| Сигнал окончания передачи (Roger) | |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи | |
| Аварийный сигнал | |
| Скремблер | |
| Голосовая индикация канала | |
| Блокировка клавиатуры | |
| Подключение к ПК | |
| Прослушивание помещения | |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | на 1 устройство |
| Автомобильное зарядное устройство | |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 1 |
| Гарнитура | |
| Гарантия | 12 мес. |
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (красный) 195.30 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola T82 Extreme 723.20 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 (синий) 217.50 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola TLKR T92 H2O 634.40 руб. / шт.
Портативная радиостанция Motorola Talkabout T42 Triple 265.80 руб. / шт.